Обсуждение возможностей и рисков реализации Программы развития Университета Ахмета Ясави на 2024-2029 годы в кампусе Кентау

В кампусе Кентау университета Ахмеда Ясави 10 мая 2024 года состоялась служебная встреча с руководством кампуса комплаенс-офицера, риск-менеджера Кырыкбаева М.Т., руководителя Центра стратегического развития, рейтинга и качества Кырыкбаевой С.С., ведущих экспертов Бакировой А.А., Арыстановой А.Т.
На данной встрече приняли участие директор Кентауского кампуса Беркимбаев К.М., инженер Сатыбалдиев Н., директор подготовительного центра Армаан Зохре, заместитель директора по учебной работе Ибраева У.А., заместитель декана по учебной работе инженерного факультета Калимбетова Ж.С.
В ходе встречи сотрудники посетили подразделения Кентауского кампуса, ознакомились с инфраструктурой и процессами, планами и перспективами проведения запланированной стратегической сессии, выполнением Стратегического плана, утвержденной в феврале 2024 года, подходами в области управления основными средствами, системой выявления и мониторинга ресурсов, необходимых для достижения стратегических направлений, ответственности и обсуждались процессы выполнения и актуальных вопросах комплаенс-деятельности университета, а также рисках деятельности.

Центр стратегического развития, рейтинга и качества и комплаенс-офицер, риск-менеджер